二階堂和美 nikaido kazumi

live

What's Next

2009.08.23 Sun @日比谷野外大音楽堂

YOUR SONG IS GOOD / 二階堂和美 / キセル / CUBISMO GRAFICO FIVE / FRONTIER BACKYARD / Riddim Saunter / COMEBACK MY DAUGHTERS / and more…

read more

2009.08.22 Sat @神奈川 海の家Blue Moon

Live/二階堂和美 / ANGRI(from TURTLE ISLAND)
DJ有り

read more

2009.08.21 Fri @大阪SHANGRI-LA

▼ACT
OORUTAICHI
DODDODO with DJ MIGHTY MARS
二階堂和美
neco眠る
▼生BGM
森山ふとし

read more

2009.07.14 Tue@広島 ユイット

huit_flyer.jpg
二階堂和美

read more

2009.07.11 Sat @福岡 ROOMS

read more

2009.07.04 Sat @宇和島レッドブーツ

read more

2009.06.14 Sun 堂脈vol.3@広島 ばばじごはん

二階堂和美
/ 山村誠一の”さえずりな夜”
member:山村誠一(スティール・パン)、山田や~そ裕(7弦ギター)、MAX土居(パーカッション)
nika-yamamura.jpg

read more

2009.05.31 Sun @福岡 住吉神社 能楽殿

キセル / 二階堂和美

read more

2009.05.30 Sat @丹波マンガン記念館(追記)

090530.jpg二階堂和美 / ナジャ・グランディーバ / マルガサリ / レイ・ハラカミ / 山中透 / チェ ジェチョル(崔 在哲) / Dj tatsuo.y aka Sonten feat Toyo Miyoshi / HTH + マナブ(光蟲) / DJ mamezuka / grooveconnection

read more

2009.05.17 Sun @松山城 天守閣広場

ライブコンサート
UA / 二階堂和美 / hanauta / DEWACHEN / MASATO(N’DANA)

トークゲスト
田中 優

read more

37 / 42<<...3536373839...>>